«Скажи жизни-ДА!»

09.03.2017

«Скажи жизни-ДА!»

В период с 10 февраля по 10 марта  в рамках Республиканской акции «Скажи жизни-Да!»  в СШ № 19 проводились мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Школьной детской организацией были проведены акции «Скажи жизни ДА»в знак протеста суицида. Совет старшеклассников участвовал на презентации книги «50 причин чтобы жить» ученицы 11А класса СШЛ № 6 Саматовой Томирис.

В 1-9 классах были проведены родительские собрания «Социальные сети- друзья или враги?»

В 10-11 классах  проведено общешкольное родительское собрание  на тему «Профилактика

рискованного поведения среди подростков».

В 9-10 классах психолог Областного наркологического реабилитационного центра

Молодовская Н.А. провела беседы про наркоманию и алкоголизм.

Психологи школы провели тренинги:  в 5-11 классах «Жизнь-это счастье, сотвориего сам!», в 1-4 классах «Мы вместе! И это здорово!».

С 20.02. по 04.03 прошли соревнования по мини-футболу.

Жасұлановцы участвовали в конкурсе видеороликов « Есірткісіз болашақ».

Баянова С.К.